Как решить проблему соседа, который вносит вонь и мусор в квартиру с помойки на лестничной площадке?
Сосед по лестничной площадке тащит мусор себе в квартиру с помойки. Из-за этого стоит жуткая вонь по всей лестнице. Такая что закрываю двери и прокладываю мокрые тряпки, чтоб дома не пахло. Куда можно обратиться и что в этой ситуации можно сделать. Квартира у него скорей всего приватизирована.
Лучший ответ
Здравствуйте! Узнайте точно, приватизирована квартира или нет. Это можно заказав справку в Росреестре по адресу. Если нет, то обращайтесь первым делом в жилкомитет администрации. Если приватизирована - то только выселение в судебном порядке, что довольно сложно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!