Как получить возвращенные деньги после отправки исполнительного листа приставам?
Отправил исполнительный лист пристовам, пришло уведомление, что взыскали деньги на счёт приставов, как они перешлют их мне? надо ли что то им отправлять? Хотя счёт указывался в судебном деле,
К Вашему судебному делу у судебных приставов нет доступа. Поэтому направьте судебным приставам заявление с требованием о том, что взысканных долг по такому-то исполнительному производство просите перечислить на такой-то банковский счет и приложите копию сберегательной книжки.
Счет надо указывать в заявлении приставам.
с приставами и решайте сходите к ним и все узнаете что и куда перешлют