Влияние ухудшения финансового положения на платежи по кредиту и возможные последствия отсутствия погашения
Есть кредит, из-за ухудшения финансового положения нет возможности платить ежемесячный платеж полностью! Почитав вопросы-ответы на этом сайте сделал вывод, что лучше вообще не платить, чем платить не полные суммы ежемесячных платежей, а так же не лезть в реструктуризацию, так как это еще большая кабала, а лучше дождаться пока банк подаст в суд! Вопрос: может ли банк заблокировать мои средства на счете другого банка без решения суда? Может ли банк обязать бухгалтерию моей организации удерживать 50% з/п в счет погашения долга без решения суда? Может ли банк арестовать мое имущество без решения суда? Какова вообще последовательность: обращение банка в суд, далее судебное решение, далее (если я его не исполняю, не выплачиваю суммы, которые обязал меня выплатить суд) идет опись имущества?