Иск против Сбербанка - незаконное списание пенсии и зарплаты, требование о снижении ежемесячного платежа и увеличении срока кредита
Помогите пожалуйста составить иск. Сбербанк списывает подчистую пенсию и зарплату, не оставляя средств к существованию. Как уменьшить ежемесячный платеж и увеличить срок кредита. Выплачивать не отказываюсь.
Банк имеет на это право, поскольку либо это предусмотрено условиями кредитного договора, либо Вы сами подписали на это согласие при оформлении кредитного договора.
Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого продолжится списание денег, то обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Обращайтесь в личную переписку для оказания услуги по составлению искового заявления.