Sberbank полностью списывает пособие по безработице, оставляя без средств - что делать?
У меня сбербанк списывает полностью пособие по безработице оставляя меня тем самым без средств к существованию, как быть подскажите?
Позвоните специалисту по претензиям с банк и выясните основание списания денег. Возможно это приставы наложили арест. Если так то ознакомиться необходимо с исполнителнительным производством и выяснить что это за долг. После этого у вас 10 дней для оспаривания действий пристава.
Если нужна помощь в подготовке жалоб и претензий, время консультации можете согласовать по т. 9132631511
напишите претензию в: 1) банк; 2) прокуратуру; 3) роспотребнадзор.