Неотвечаемые телефоны и игры приставов - что происходит с московскими приставами?
Почему московские приставы не отвечают на телефоны? Зачем они издеваются над людьми? Бывает такое, что если я дозвонилась, и они взяли телефон, говорят: Да,алло, начинаешь разговор, а они сбрасывают, зачем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не расстраивайтесь,не только московские не отвечают на звонки.Звоните в управление и жалуйтесь.