Проблема с заказом саженцев из Брянска на сайте БЕККЕР - как вернуть деньги за некачественный товар?
Заказывала по интернету саженцы из Брянска сайт БЕККЕР. Две поставки наложенным платежом. Пришел некачественный товар - вместо саженцев - хворост с засохшими корнями. Затем сделали досылку, тоже самое, только часть сгнило. Позвонили мне и уточнили, за что делать возврат средств. Сказали, чтоб я написала претензию с приложением накладных и квитанций об оплате, я так и сделала. Кроме того прикрепила к письму фото саженцев. Денег до сих пор нет и на письма отвечать перестали. Что мне делать? Как вернуть деньги за некачественный товар? Может они выжидают время, чтоб не возвращать средства? Заранее благодарна за ответ.
Людмила Борисовна, обращайтесь в суд, если нужна помощь в подготовке документов, могу помочь.