Жизнь детей под угрозой - решение о лишении матери родительских прав в интересах их безопасности
Как лучше поступить: хотим лишить родительских прав мать, но чтобы дети остались с отцом. Мать пьет у нее 3-е малолетних детей, в доме антисанитария. В отсутствие отца она бьет детей. Так же состоит на учете в органах опеки и в органах по делам не совершеннолетних.
Лучший ответ
---отцу нужно обращаться в райсуд с исковым заявлением о лишении матери родительских права. а суд разберётся в этом вопросе. дети с отцом и останутся.