Сын женился на русской девушке в Гибралтаре и проживает в РФ - стоит ли регистрировать брак в российском ЗАГСе и какие риски существуют?
А зачем им второй раз регистрировать брак- он действителен в РФ в соответствии со ст.160 СК РФ-
Статья 158. Признание браков, заключенных за пределами территории Российской Федерации
1. Браки между гражданами Российской Федерации и браки между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации, если отсутствуют предусмотренные статьей 14 настоящего Кодекса обстоятельства, препятствующие заключению брака.