Судебное оспаривание права собственности на машину - анализ договора
В начальной части договора написано мы гражданин петров и гражданка пестрикова заключили договор о нижеследующем и далие сказано петров продает машину петрову. Сейчас я являюсь собственником машины но пестрикова подала в суд оспаривает право собственности у меня на основании выше описаного договора может ли такой договор считаться удовлетворительным.
Лучший ответ
Если продавец Петров не оформил свое право собственности и не действовал по доверенности от Пестриковой, то договор недействителен. Продать можно только то, что принадлежит по праву собственности.
Мне не понравился Ваш ответ.
На основании чего оспаривает? Пестрикова жена того кто продал машину?
Мне не понравился Ваш ответ.