Саратов, 16.07.2015, 09:47

Скажите пожалуйста, моему отцу 73 года ему пришел налог на земельный участок, надо платить или нет. спасибо.

Вопрос №7403796 из г. Саратов
опубликован 16.07.2015, 09:47
Скажите пожалуйста, моему отцу 73 года ему пришел налог на земельный участок, надо платить или нет. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,надо платить,если у него нет льгот.

16.07.2015, 09:55

А какие должны быть льготы.и разве возраст не имеет значения. спасибо.

16.07.2015, 10:00

Для пенсионеров льгота 100% в части земельных участков, общая площадь которых не превышает 1000 кв.м на одного владельца, за исключением участков, используемых (предназначенных для использования) для предпринимательской деятельности.-Решение Саратовской городской Думы "О земельном налоге" (с изменениями и дополнениями от 16.05.2006 N 3-19, от 28.11.2006 N 12-89, от 27.05.2010 N 51-610, от 28.10.2010 N 56-677, от 10.02.2011 N 59-722, от 27.10.2011 N 8-96, от 24.11.2011 N 9-109, от 19.07.2012 N 16-191, от 11.06.2013 N 25-294, от 26.12.2013 №31-357, от 24.04.2014 №35-393, от 30.10.2014 №40-458).

16.07.2015, 10:09