Дом уничтожен молнией - как получить жилье от города?
Дом сгорел. Удар молнии. Оценили ущерб в 100 тысяч. Нас приютили знакомые в г Тольятти. Дом не пригоден для жилья. Мы прописаны в Сызранском районе село Усинское. Может ли нам город дать жилье? Если да то что нужно сделать для этого?
Лучший ответ
Здравствуйте! На усмотрение местных властей. Обратитесь в гор.администрацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!