Какие действия приставов возможны при наличии долгов и намерении продать приватизированную квартиру, которая является единственным жильем?
У меня есть квартира приватизированная, хочу вписать сына ему 4 мес. А потом квартиру продать, но есть долги перед приставками, что могут сделать приставы, если это жильё единственное?
Лучший ответ
если жилье единственное, то обратить на него взыскание по долгам будет нельзя
Вы мне очень помогли, спасибо!