Вопрос об оплате уличного освещения в новом микрорайоне с 3-мя эксплуатируемыми домами и 2-мя в процессе строительства - кто и по какому закону РФ должен оплачивать?
Новый микрорайон, всего 3 дома эксплуатируется, строится еще 2 дома. Сдача 2016 г. Кто и по какому закону РФ должны платит за уличное освещение этих 3-х домов (там где эксплуатируется). Дома сданы, а уличное освещение администрация не принимает, ссылаясь микрорайон полностью не сдан. А нам что делать.
Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру
спасибо