Необходимость личного присутствия родственника при оформлении доверенности на продажу моей квартиры, живущего в другом городе
Оформляю доверенность на продажу мое квартиры на родственника. Обязательно ли его личное присутствие при оформлении мной доверенности на него. Живем в разных городах.
Его присутствие не обязательно
Сделайте доверенность у нотариуса по месту своего жительства (Вам просто понадобятся паспортные данные Вашего представителя) по ст. 185.1 ГК РФ
Нет, его присутствие необязательно у нотариуса. Нужны его паспортные данные и адрес регистрации. При оформлении доверенности обязательно нужен доверитель, который подписывает доверенность