Может ли директор благотворительного фонда получать зарплату и из каких источников.
Если речь о работе по совместительству, то есть такое условие:
ТК РФ
Статья 276. Работа руководителя организации по совместительству
Руководитель организации может работать по совместительству у другого работодателя только с разрешения уполномоченного органа юридического лица либо собственника имущества организации, либо уполномоченного собственником лица (органа).
Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации.