Вопросы оформления отпуска для директора благотворительного фонда при отсутствии поступлений и возможности выплаты зарплаты
У НКО - благотворительного фонда - директор он же соучредитель. Директор оформлен совместителем на 0.25 ставки с момента создания фонда. Когда-то получал зарплату. Теперь поступлений нет, зарплату платить не из чего.
Как директору оформить себе отпуск за свой счет? Может ли он, находясь в таком отпуске, подписывать бухгалтерскую и налоговую отчетность, заключать договоры, ездить в командировки за счет средств спонсоров?
Алексей
сами себе и оформляйте отпуск. Подписывая документы, временно отпуск прерывайте - издавайте приказ