Право полиции выселить посторонних из комнаты общежития - обсуждение ситуации с оставленными ключами и проживанием старшей сестры

Комната в общежитии муниципальная (прописаны 3 детей (двое совершеннолетние, один на опеке - мать умерла, отец лишен родительских прав). Старшая сестра проживает в комнате и по ночам гуляет с друзьми, а иногда оставляет ключи друзьям для проживания и гулянья. Имеет ли право полиция выгнать из комнаты посторонних в отсутствии хозяев по требованию жильцов соседних комнат?
Лучший ответ

могут .. надо вызывать за нарушение покоя и тишины, согласно КоАП РФ ...

так же их (и хозяйку в т.ч.) ждет штраф