Размер государственной пошлины и срок регистрации при регистрации дополнительного соглашения к договору уступки. Необходимость исправления ошибки в разделе кем выдан паспорт в доверенности.
Скажите чтоб зарегистрировать доп соглашение к договору уступки какой размер гос. пошлины. Какой срок регистрации?
Если договор уступки прав регистрировали и подписывали собственником, а доп соглашение с его представителем. И в доверенности допустили ошибку в разделе кем выдан паспорт, нужно ли исправлять доверенность?
Лучший ответ
Добрый день. Доверенность стоит исправить. Срок регистрации уточните в Росреестре по телефону горячей линии.