Наследственные акции завода АЛТТРАКТ - Какую выгоду они могут принести и куда обратиться?
У меня такой вопрос. После смерти моей бабушки остались именные акции завода "АЛТТРАКТ" г.Рубцовска, выданные ей, как лучшему работнику, еще около 20 лет назад. Завод существует и сейчас. Какаую выгоду я могу иметь от этих акций после принятия наследства и куда мне нужно будет обращаться по этому вопросу? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если у завода есть прибыль, Вы имеете право на получение дивидендов. Обращаться нужно к держателю акций завода.
Спасибо.