Где и как узнать о судьбе пермского электромеханического завода, переехавшего после выдачи акций в 1994 году?

Здравствуйте вот есть на руках акции выданные 26 марта 1994 года именные в перми пермский электромеханический завод завод переехал и судьбу завода не знаем подскажите пожалуйста как можно узнать и где?

Лучший ответ

Здравствуйте. Данные все, на самом деле, находятся в открытом доступе - на сайте налоговой инспекции, арбитражного суда, в конце концов в новостных источниках. Просто данные нужно уметь искать и обрабатывать, а это уже, к сожалению, в двух словах не объяснить.