Как правильно оформить договор с клиентом, чтобы обеспечить его уверенность в исполнении заказа и вложении денег?
Наша арт студия предоставляет услуги в сфере украшения различных помещений. Сначала нам необходимо взять деньги у клиента чтобы заказать необходимые материалы для работы. Подскажите как правильно оформить договор, что бы клиент не сомневался в том что мы возьмем деньги и не бросим его.
Лучший ответ
в Договоре обязательно нужно указывать все условия оплаты (срок, размер) и выполнения обязательств вами...
Лучше закажите со всеми вашими условиями специалистам - мы сделаем...
вам нужен договор об оказании услуг! Заинтересует обращайтесь!