Возможно ли предъявить иск о неуважении к суду в качестве свидетеля и защитника в двух разных делах?
По делу о разбое признана защитником сына, на слушаниях-за неуважение к суду было возбуждено параллельное дело, где я уже являюсь свидетелем. Могу ли я как свидетель по настоящему делу и как защитник по прошлому потребовать решение суда за неуважение к суду, чтобы обжаловать?
Лучший ответ
Нет, не можете требовать копию решения суда и не можете его обжаловать.