Регламентация поставки коммунальных услуг для собственников нежилых отдельно стоящих зданий
Вопросы учета и поставки коммунальных услуг в МКД регламетированы в Постановлении Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.
Чем регламентируются вопросы поставки коммунальных услуг для собственников нежилых отдельно стоящих зданий?
Лучший ответ
Договорами собственника такого здания с ресурсоснабжающими организациями.