Шумные и грязные соседи - куда обратиться за помощью?
У нас на первом этаже живут пьющие соседи. Мало того они с мусорок тащат все к себе в квартиру, вонь стоит ужасная невозможно открыть двери, мухи роятся просто кошмар. Еще притащили уличную собаку, они напьются спят а она воет на весь дом., тоже ходит в таелет в квартире. В подъезд зайти невозмодно из за запаха. Мы только сделали ремонт переехали боимся что тараканы полезут от них. Сейчас лето жара стоит мусор у низ в квартире еще наверное гниет, антисанитария страшная! Подскажите куда писать жалобу чтобы приняли меры.
Лучший ответ
Жалобу в жилищную инспекцию, в МЧС, в полицию.
Спасибо, что проконсультировали!
В соответствии с ЖК РФ Статья 35 таких соседей можно выселить. Но это экстраординарная мера и чтобы суд иск удовлетворил - у вас должны быть доказательства о многочисленных нарушениях правил проживания в МКД.