Имеет ли право жена участвовать вторично в приватизации?

В 2005 году совместно с женой мы преобрели квартиру по ипотечному договору, 2007 году получили свидетельства о регистрации собственности в равных долях (по 50%). Жена в 2004 году приватезировала другую квартирую. Уже полгода мы не проживаем вместе. Имеет ли право жена участвовать вторично в приватизации? Имею ли я право выписать ее без ее согласия?
Лучший ответ

Нет, не имеет. И выписать собственника с ее собственности вы тоже не имеете права. Она ведь сособственник и права у вас одинаковые..