Право на постройку гаража в общем дворе - могут ли соседи строить без согласия?
У меня общий двор на два хозяина! Между дворами стоит высокий забор у каждого свой выход отдельный, но прописка одна на всех! Мои соседи хотят у себя во дворе строить гараж имеют ли они права его строить без моего согласия? Ведь часть домовладения они купили ещё в 50 е годы у моего деда!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если земля между вами не поделена, то не имеют право