Забрали машину на штрафстоянку, не отдают владельцу - Что говорит закон?
Моего молодого человека лишили водительских прав, но он был за рулем не на своей машине а друга но у него была не ограниченная страховка, машину забрали на штрафстоянку и сейчас не отдают владельцу его машину. Законно это ли нет?
Лучший ответ
Видимо вы что-то не договариваете. Владельцу автомобиль, при предъявлении документов на право собственности, должны были вернуть. Обращайтесь к руководству ГИБДД.
Здравствуйте! Нет, незаконно