Можно ли забрать абитуриента из лазарета до решения приемной комиссии?
Мой сын абитуриент в военной академии. Сейчас простыл сильно. Находится в лазарете. Могу ли я его забрать его домой до вынесения решения приемной комиссии результат поступления.
Лучший ответ
Такое действие возможно только по приказу командира его части, иначе говоря домашнее лечение возможно если лечение в лазарете не возможно.
но чем лучше домашнее лечение без квалифицированного персонала медучреждения?! уверяю Вас ничем. Максимум что могут сделать так это отправить во внеурочный отпуск. Весь диалог Вам придется строить с командующим его части.
!!!!!!!!!!!!