Узнайте о своих правах и выплатах в связи с декретным отпуском - что полагается и как их получить
Я на фирме проработала 3 года официально, сечас работаю там же но не официально (в связи с сложной ситуацией у работодателя), собираюсь в дикрет в 2016 году, какие выплаты мне положенны, и что мне вообще делать что бы мне заплатили дикретные... а так же могут моему мужу что то выплатить на работе?
Если не официально, пособие по БиР не получите., требуйте, чтобы оформили по ТК.
Муж может получить единовременное пособие по рождению ребенка и по уходу за ребенком до 1.5 лет. Может выйти на неполный рабочий день, тогда получить и з/п и пособие, например на 7.5 часа в день.