Помогите пожалуйста составить отзыв на исковое в арбитражный суд. С исковыми требованиями согласны.
Лучший ответ
Наталья, чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках? а так... без иска -составить отзыв невозможно.
Здравствуйте. Обращайтесь.Услуга платная.fatima.shnakhova@mail.ru
Добрый день! Если согласны, то зачем до суда довели? Пришлите иск. Помогу вам. advokat69@yandex.ru
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде