Отзыв в суд о размещении сайта образовательного учреждения - помощь в случае иска прокуратуры (статья 45 ГПКРФ)

Помогите пожалуйста составить отзыв в суд, где прокуратура выходит с иском в суд о возложении обязанности на образовательное учреждение о размещении своего сайта в сети интернет (иск прокуратура подала в порядке 45 ГПКРФ). Образовательное учреждение согласно с исковыми требованиями, создала свой сайт.
Лучший ответ

Ну а всё таки если писать отзыв то по каким основаниям о прекращение искового производства. (Начальник требует письменный отзыв на иск.) )

Это будет не отзыв на иск, а заявление о признании иска.

Если сайт создали и с иском согласны так зачем отзыв. Признавайте иск и все.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!