Снятие инвалидности справка
Могут ли снять с человека. Группу инвалидности, бессрочную. Ведь в справке указана бессрочная.
Бессрочная инвалидность называется так потому, что не установлен срок прохождения переосвидетельствования по поводу инвалидности. В противном случае инвалид третьей или второй группы обязан раз в год проходить переосвидетельствование.
В Вашем случае (бессрочная группа)переосвидетельствование может быть инициировано гражданином с целью усиления (повышения) группы инвалидности или степени ограничения к трудоспособности или снятия инвалидности
А просто так, без оснований, снять группу невозможно