Племянницу лишили жилья после лишения родительских прав - Администрация Динской станицы Краснодарского края сдала ее квартиру в аренду, а суд отклонил заявление на рассмотрение дела
День добрый! Мою племянницу выселили из жилья являющуюся её собственнстью, по причине лишения её родительских прав. Администрация станицы Динская, Краснодарского края от имени опекуна детей сдала а долгосрочную аренду данную жилплощадь. У племянницы сейчас 2 годовалый ребёнок и ей приходится жить в съёмном жилье, так как вселится в свою квартиру не может. Она пыталась подать дело на рассмотрение в Суд, но суд отклонил заявление. Заявление составлял юристи после 2 попытки подать заявление был в недоумении от действий суда. Имела ли право Администрация на такие действия и по какой причине суд отказывает в рассмотрении данного дела?
Здравствуйте! Не имела права! Обжаловать нужно вплоть до Верховного суда
В решении суда должен быть отмотивирован отказ Прочитайте это решение и вы узнаете по какой причине суд отказывает Решение суда можно обжаловать