Как получить документы удостоверяющие личность в случае утери паспорта и имеющейся судимости?
Родился г Ленинобад 1978 г., приешал в Башкирию 1994, 1995 получил паспорт СССР,1999 замена фотографии Республика татарстан, паспорт утерян, имеется судимость которая не погашена. Имеется на руках справка об освобождении с действием 6 мес и свид. О рождении, Гражданство РФ и вид на жительство в связи с судимостью будет отклонено. Подскажите куда обратится и как сделать документы удостоверяющую личность?
Лучший ответ