Виды распространения решения суда о взыскании долга по коммунальным услугам на прописанного сына, работающего неофициально в однокомнатной квартире
Распространяется ли решение суда о взыскании с меня долга по коммунальным на сына, если он прописан в моей однокомнатной квартире, работает неофициально? Спасибо.
Лучший ответ
Кто был ответчиком в гражданском деле, тот и является должником
Если в решении суда указано взыскать долг солидарно со все зарегистрированных в этой квартире то конечно это касается и вашего сына