Полицейский имеет права избит без причин другого гражданина.

• г. Москва

Полицейский имеет права избит без причин другого грожданина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Не имеет такого права.Обратитесь в СК РФ с заявлением.

Не имеет права, ни без причин, ни при их наличии.

Нет , конечно. У полицейских нет такого права. Обращайтесь в УСБ МВД и в прокуратуру.