Как вернуть деньги за снятую дачу в связи с опасными условиями проживания и нелегальной арендой
Надо смотреть договор, что там написано относительно его досрочного расторжения.
Относительно змей... а как Вы в случае чего собираетесь в суде доказывать их наличие?
Впрочем можно рассмотреть вариант признания договора недействительным
В любом случае скорее всего суд.
Обращайтесь в суд доказывайте что при заключении договора вы были введены в существенное заблуждение
пишите заявление о расторжении договора аренды, и вам должны вернуть часть суммы которые вы не дожили, если откажу, то обращайтесь к участковому может он поможет или в суд.