Новости - Человек избит после освобождения из тюрьмы - какая роль бумаги с претензиями на суде и какое наказание ожидает нападающего?
Избил человека (тяжкие телесные) после того как недавно освободился (2 месяца). Драка получилась в следствии того, что первый напал потерпевший. Далее возбудили дело и потерпевший требует деньги сначала 40000 потом 200000 за бумагу что он претензий не имеет. Нужно ли отдавать потерпевшему деньги за эту бумагу? Какую роль будет играть бумага на суде? Есть ли возможность получить условный срок? Или какого наказания следует ожидать?
Здравствуйте! Скорее всего будет реальное наказание, поскольку рецидив в ваших действиях. Но вред потерпевшему следует возместить в разумных пределах. Удачи