Великий Новгород, 08.05.2019, 08:16

Нужно ли отдавать третьему лицу оригинал бумаги из банка о отсутствии долга или достаточно копии?

Вопрос №15738582 из г. Великий Новгород
опубликован 08.05.2019, 08:16
Есть бумаги с самого банка что долга нет и притензий нет. Недавно пришло третье лицо и спрашивает бумагу с банка что долга нет. Должен ли я ему отдавать эту бумагу с банка? Или отдавать ему только копию и под роспись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав, здравствуйте!

Какое "лицо" к вам пришло и куда?

Подробнее объясните.

08.05.2019, 08:18

Я не знаю это третье лицо.

08.05.2019, 08:42

Никому вы не обязаны ничего отдавать. Пусть просит в банке такую бумагу.

08.05.2019, 08:46

Раз не знаете, то можете даже и не разговаривать..

Если третьим лицам, что либо нужно от вас-пусть запрашивают правомерно и таким образом чтобы вы знали.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

08.05.2019, 08:47

По телефону запросили бумагу.

08.05.2019, 08:44