Может ли Альфабанк списать деньги с моей сбербанковской карты при переводе на нее с другой карты?
Я должен за кредит в Альфабанке, щас хочу чтоб мне на мою сбербанковскую карту сделали перевод с другой сбербанковской карты. Может ли Альфабанк как то списать у меня эти денежные средства? Или мне нечего опасаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Всё зависит от условий кредитного договора (в части безакцептного списания)