Курск, 16.07.2015, 17:30

Как определить год, с которого я стою на улучшение жилищных условий, если мать зарегистрировала нас в одной квартире с 1995 года?

Вопрос №7408365 из г. Курск
опубликован 16.07.2015, 17:30
Мать стоит на улучшение жил. у словий с 25 01 1995 г, я родился 22 августа 1995 г. С какого года стою я на улучшение жил условий. Все года прописан и живу с мамой. Подскажите пожалусто. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вся семья состоит на учете с 25.01.95 г. Учет не ведется по членам семьи индивидуально.

16.07.2015, 19:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Пожалусто помогите,укажите статью кодекса, где прописано что если глава семейства (мать)стоит на улучшении жил. условий с 25 01 1995г ,а ребенок родившийся 22 08 1995 г значтся в очереди на улучшении жил условий тоже с25 01 1995г. Местная власть отказывается дать такую информацию справку. Спасибоза помощ.

17.07.2015, 04:04

не понятно, о чем пишете

17.07.2015, 04:27

Как доказать администрации поселка, что я(22 08 1995г.р) сын матери которая состоит с25 01 1995года на улуч жил условий состою вместе с ней на улучшение жил условий с25 01 1995г. Помогите пожалусто. Спасибо заранее.

17.07.2015, 09:15

В Кодексе нет таких статей. Эти вопросы регулируются внутренними документами местной администрации. Учетное дело заведено на имя матери. Когда Вы родились, она должна была обратиться с заявлением на имя администрации (жилищной комиссии), приложить копию свидетельства о Вашем рождении и выписку из домовой книги. Вас должны были включить в число членов семьи. Если этого не было сделано, можно сейчас все оформить. Больше я отвечать здесь не буду. Если Вам нужно, пишите на мой адрес эл. почты.

17.07.2015, 17:23