В общем я не знаю что мне делать =) Можете мне помоч?
У меня тоже вопрос на счет загранпаспорта на Украину.
У моего друга есть бабушка, которая живет на Украине и она говорит, что нужен загранпаспорт, а моя девушка с её родителями утверждают что не нужен, девушка живет тоже на Украине. В общем я не знаю что мне делать =) Можете мне помоч?
Я хочу летом ехать на Украину и со срокам около месяца. Вот и думаем всей семьей, делать загранпаспорт или нет?
Денис, на настоящий момент въехать на территорию Украины можно по общегражданскому паспорту гражданина РФ.
Слухи о том, то въезд будет возможен только по загранпаспорту ходят давно. Но до сих пор это лишь слухи. Что выдаст украинский зконодатель завтра - одному Богу известно.