Разрешено ли юристу запрашивать информацию об имуществе умершего супруга клиента и как это лучше осуществить?
Может ли юрист сделать запрос по просьбе клиента, чтобы узнать об имуществе умершего супруга клиента? Если да, то лучше это сделать от самого юриста, а не от имени клиента?
Лучший ответ
не может, все запросы делает нотариус при открытии наследственного дела
Благодарю Вас! А скажите, если нет никакого наследства?
Здравствуйте! Нотариус запрос делает