Некорректное начисление за горячую воду - где обратиться для пересчета?
За месяц начислили 20 кубов горячей воды, потому что вдруг щетчик оказался не годным. Куда обратится для пересчета, местное ЖКХ говорит - Ну начислили значит плати.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в ЖКХ Вам так ответили, обратитесь в таком случае с жалобой в ГЖИ