Если я попрошу дать свои показания в суде...
Следствие закончилось и должны назначить дату разбирательств в суде по статье 146 часть 3-обвиняют директора об использовании пиратской копии ПО на сумму штрафа 500000. Если я попрошу дать свои показания в суде... что это мой компьютер и директор не знал что я его принес и что это все мои программы, что я на нем работал и не кто не знал когда я его принес, .с директора снимут все обвинения в этом случаи?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владислав!
У суда возникнет сразу очень много вопросов, но если ваша версия и будет рассматриваться всерьёз, то это делу (результату) уже не поможет. Скорее всего будет принят обвинительный директору приговор.
Основной мотив: "Где вы раньше были?"
С уважением,
Адвокат Андрей.