Столкнулись с проблемой - Мама гражданка Армении пробыла в РФ 28 дней больше разрешенного срока пребывания. Как решить сложившуюся ситуацию?
Мы с братом граждани рф а мама гражданка армении ана приезжала к нам в гости и незная того нарушила закон пробыла 28 дней больше паложеного срока она больная женщина мы не можем её оставить в армении что нам делать.
Армения подписала договор о присоединении к ЕАЭС еще в октябре 2014 года, документ уже ратифицировали парламенты РФ, Белоруссии и Казахстана...
На основании двустороннего российско-армянского соглашения:
- гости из Армении освобождены от постановки на миграционный учет в течение 30 дней
Здравствуйте! К сожалению, по закону ей не избежать выдворения и установления запрета въезда в Россию.