Воронеж, 16.07.2015, 19:10

Что грозит, если не выплачивать компенсацию потерпевшему по статье 112 часть 1 УК РФ в размере 300 тыс. рублей?

Вопрос №7409227 из г. Воронеж
опубликован 16.07.2015, 19:10
Я обвиняемый по статья 112 часть 1 ук рф.присудили платить 300 т.р потерпевшему. Вопрос оч принципиальный платить не хочу. На мне ничего не оформлено и официально не работаю. Если не буду платить что могут сделать. Спасибо кто ответит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

судебные приставы могут описать имущество. которое находится в месте вашего проживания или регистрации.

Но почему такая большая сумма? Обжалуйте приговор в части гражданского иска

16.07.2015, 19:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ирина добрый вечер.хочу уточнить вопрос.на мне сейчас ничего не оформлено я прописан у родителей ни где официально не работаю живу в сьемном доме не хочу платить принципиально что они смогут с меня взыскать.спасибо

16.07.2015, 21:52

в таком случае не смогу ничего взыскать

16.07.2015, 22:02

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034