Проблемы с получением помощи полиции - Как избежать звонков сотрудников полиции родителям?
Около года не могу получить помощи полиции, а получаю только нервы и скандалы с родителями. Вместо того, чтобы помочь мне, сотрудники полиции звонят родителям и жалуются на меня. Родители живут отдельно и не могут все видеть, как я живу. Как попросить, чтобы никто не звонил родителям из полиции?
а вы не звоните в полицию, тогда полиция не будет звонить вашим родителям.
Здравствуйте!
сколько вам лет? что сотрудники звонят родителям по вашему поводу ?
Здравствуйте! В таком случае можете написать жалобу в прокуратуру. Не имеют право звонить жаловаться, если вам более 18 лет
Данная особа сидит постоянно на этом сайте, ничем не занимается, злоупотребляет правом. Коллеги, не отвечайте на ее вопросы, игнорируйте. Она злоупотребляет правом на обращение за помощью + есть сильные сомнения в ее здоровой психике.
Мне 23 полных лет,на учете у психиатра не состою.Звонят все рассказывают,что я прихожу в полицию,пишу заявления,отвлекаю от работы,еще хотят родителей заставить поставить меня на учет к психиатру.
ну так оставьте в покое полицейских И этот сайт тоже, вы уже план по вопросам тут перевыполнили.
Родители не верят,в полиции не верят.Кто мне еще поможет?
Анастасия! Если серьезно задать вам вопрос. Вы все-таки к врачу психиатру обращались?
Мне нужна не медицинская помощь,а правоохранительная!
я предлагаю юристам больше не отвечать на вопросы анастасии.
Это разные вещи:полиция и медицина.Вопросы у меня вполне адекватные.
Также я ориентируюсь на уголовный кодекс.
Полиция работает по уголовному кодексу?
Администратору уже направлено обращение о блокировке вас. Вы чертовски уже надоели со своими идиотскими вопросами.