Проблемы с получением помощи полиции - Как избежать звонков сотрудников полиции родителям?

Вопрос №7409264 из г. Екатеринбург
опубликован 16.07.2015, 19:10
Около года не могу получить помощи полиции, а получаю только нервы и скандалы с родителями. Вместо того, чтобы помочь мне, сотрудники полиции звонят родителям и жалуются на меня. Родители живут отдельно и не могут все видеть, как я живу. Как попросить, чтобы никто не звонил родителям из полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы не звоните в полицию, тогда полиция не будет звонить вашим родителям.

16.07.2015, 20:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

сколько вам лет? что сотрудники звонят родителям по вашему поводу ?

16.07.2015, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В таком случае можете написать жалобу в прокуратуру. Не имеют право звонить жаловаться, если вам более 18 лет

16.07.2015, 19:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Данная особа сидит постоянно на этом сайте, ничем не занимается, злоупотребляет правом. Коллеги, не отвечайте на ее вопросы, игнорируйте. Она злоупотребляет правом на обращение за помощью + есть сильные сомнения в ее здоровой психике.

17.07.2015, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне 23 полных лет,на учете у психиатра не состою.Звонят все рассказывают,что я прихожу в полицию,пишу заявления,отвлекаю от работы,еще хотят родителей заставить поставить меня на учет к психиатру.

16.07.2015, 20:06

ну так оставьте в покое полицейских И этот сайт тоже, вы уже план по вопросам тут перевыполнили.

16.07.2015, 20:18

Родители не верят,в полиции не верят.Кто мне еще поможет?

16.07.2015, 20:24

Анастасия! Если серьезно задать вам вопрос. Вы все-таки к врачу психиатру обращались?

16.07.2015, 20:27

Мне нужна не медицинская помощь,а правоохранительная!

16.07.2015, 20:35

я предлагаю юристам больше не отвечать на вопросы анастасии.

16.07.2015, 20:36

Это разные вещи:полиция и медицина.Вопросы у меня вполне адекватные.

16.07.2015, 20:49

Также я ориентируюсь на уголовный кодекс.

16.07.2015, 20:50

Полиция работает по уголовному кодексу?

17.07.2015, 09:23

Администратору уже направлено обращение о блокировке вас. Вы чертовски уже надоели со своими идиотскими вопросами.

17.07.2015, 17:57

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034