Как решить проблему соседского шантажа после затопления и отказа составления акта о затоплении?
У нас с соседом снизу общий стояк воды. Так получилось, что у меня потек унитаз и соседу затопило кухню. У него в квартире есть вентиль, которым он может перекрыть мне воду и он её перекрыл. На данный момент идёт шантаж с его стороны, он отказывается включать мне воду, пока ему не будет выплачена n-ная сумма. Акт о затоплении отказался составлять. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ
Сообщить в ЖКУ по данному факту. Актируйте с ними. Можете его понудить включить в судебном порядке и установить запрет на препятствие в эксплуатации.